На “Евровидение-2012“ поедет все-таки Litesound?

TUT.BY
24 февраля 2012, 12:56
Сегодня утром соцсети "взорвались" сообщением о том, что якобы результаты "Еврофеста" пересмотрены по поручению президента, у Алены Ланской забрали награду и на "Евровидение-2012" поедет все-таки Litesound. Однако пока официальные источники подтверждают лишь то, что они "тоже слышали такое".

Народный артист Беларуси, один из членов жюри "Еврофеста" Александр Тиханович, "пока не в курсе" и "ничего не слышал".

Продюсер "Еврофест" Дмитрий Баранов тоже пока ничего конкретного сказать не может: "Сейчас все на уровне слухов. Ходили слухи о том, что создана комиссия – не создана, пересматриваются результаты - не пересматриваются. Мы надеемся в ближайшее время получить какую-то достоверную информацию. Перезвоните мне после обеда".

Участник группы Litesound Дмитрий Карякин рассказал, что находится в напряженном ожидании некоего "звонка": "Мы тоже об этом слышали. По слухам, должно быть собрание сегодня у президента, однако официальные лица пока ничего не комментировали. Ждем, говорят, нас сегодня позовут".

Сама Алена Ланская, скандально победившая на отборочном конкурсе "Еврофест", заявила: "я дам интервью одному изданию – "Комсомольской правде", может сегодня, а может завтра".

По информации коллег, в издании "Комсомольская правда в Белоруссии" сегодня действительно пройдет пресс-конференция по ситуации вокруг победителя "Еврофест".

Исполнительный продюсер проекта "Еврофест" Анастасия Тиханович сказала нам, что "слышала об этом примерно на таком же уровне, как и вы" и выразила надежду, что "скоро все это закончится, и можно будет наконец приступать к полноценной подготовке участников "Евровидения", кто бы это ни был. Время-то идет".

В пресс-службе "Белтелерадиокомпании" ничего не комментируют и советуют "позвонить позже".

В Минкульте также пока об этом ничего не слышали, сообщила пресс-секретарь Анна Смольская, а в пресс-службе президента предложили позвонить позже.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На “Евровидение-2012“ поедет все-таки Litesound?