На МКАДе насмерть сбили девушку

"Минск-Новости"
27 февраля 2012, 15:57
За прошедшие выходные в столице зарегистрированы 152 дорожно-транспортных происшествия (ДТП). В 4 ДТП есть пострадавшие, из которых 1 человек погиб, а 4 получили ранения.

Как сообщили корреспонденту агентства "Минск-Новости" в отделе по агитации и пропаганде ГАИ ГУВД Мингорисполкома, 25 февраля около 1.40 на 43-м км МКАД автомобиль "Додж", двигаясь со стороны деревни Зацень в направлении проспекта Победителей, совершил наезд на пешехода. В результате ДТП 21-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте.

В связи с резким ухудшением погодных условий (дождь, мокрый снег, туман, гололедица) столичная Госавтоинспекция убедительно просит водителей быть особенно внимательными и предельно осторожными при управлении транспортным средством, правильно выбирать скорость движения и безопасную дистанцию.
Подъезжая к пешеходным переходам, следует заблаговременно снижать скорость, чтобы быть готовым уступить дорогу пешеходам.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На МКАДе насмерть сбили девушку