В Бобруйске задержан представитель одного из коммерческих банков

UDF.BY
27 февраля 2012, 21:59
Сотрудниками управления Департамента финансовых расследований КГК Республики Беларусь по Могилевской области в ходе проведения контрольных мероприятий при обмене $5800 на белорусские рубли задержан начальник Центра банковских услуг одного из коммерческих банков Бобруйска.

Есть основания полагать, что данной деятельностью теперь уже бывший руководитель банковского филиала занимался на систематической основе. Объявления об обмене валюты размещались им на Интернет-сайте. Встреча и обмен валюты производились в специально оговоренном месте, по определенному курсу.

В отношении правонарушителя был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 11.2 КоАП Республики Беларусь. Постановлением суда "валютчик" привлечен к ответственности в виде штрафа в размере 1,75 млн. рублей с конфискацией изъятых денежных средств в сумме 50,2 млн. рублей, сообўат пресс-служба управления ДФР КГК по Могилевской области.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Бобруйске задержан представитель одного из коммерческих банков