В Минске Citroen сбил косулю - фотофакт

auto.onliner.by
29 февраля 2012, 11:38
"На Победителей в направлении МКАД около въезда на стройплощадку строящегося аквапарка сбили косулю", — написал участник форума auto.onliner.by _Master_.

Ему даже не поверили: может, это была собака? Но наш пользователь не ошибся. Это действительно была косуля — она погибла. Водитель Citroen C4 Picasso, который ее сбил, не пострадал, но автомобиль сильно поврежден, сообщили в пресс-службе Минской ГАИ.

По информации инспекторов, это произошло около 7:10 утра примерно в полукилометре от Минской кольцевой дороги. Мужчина за рулем Citroen ехал в третьей полосе пр. Победителей (со стороны ул. Нарочанской в направлении МКАД).

— По его словам, в четвертой полосе двигался автомобиль, из-за которого резко выскочила косуля, — уточнили в ГАИ. — Водитель даже не успел среагировать. Животное погибло, а у автомобиля повреждены крыло, капот и фара. Конечно, мужчина сначала находился в шоковом состоянии.

В Минске Citroen сбил косулю - фотофакт

В Минске Citroen сбил косулю - фотофакт

В Минске Citroen сбил косулю - фотофакт
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске Citroen сбил косулю - фотофакт