Две школьницы покончили жизнь самоубийством в Кличевском районе


5 марта 2012, 14:14
Две школьницы покончили жизнь самоубийством в Кличевском районе. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении Следственного комитета по Могилевской области.

Трупы двоюродных сестер, учащихся 9 и 10 класса средних школ Кличевского района, обнаружили повешенными 4 марта в квартире одной из знакомых их родителей. Знакомая рассказала, что девочки накануне попросили ключи от квартиры, чтобы там переночевать после дискотеки. Родители об этом не знали и, когда сестры не вернулись утром домой, забили тревогу, обратившись в Кличевский РОВД.

По данному факту проводится проверка. Сотрудники правоохранительных органов ведут опрос одноклассников погибших сестер, учителей и родных, выясняя причины того, что могло подтолкнуть несовершеннолетних к суициду.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Две школьницы покончили жизнь самоубийством в Кличевском районе