Фальсификатор “Еврофеста“ уволен с БТ


13 марта 2012, 14:52
Продюсер конкурса "Еврофест", на котором отбирали белорусского участника на "Евровидение", Дмитрий Баранов уволен с Белорусского телевидения.

Об этом Еврорадио сообщили коллеги продюсера, на которого возлагается ответственность за фальсификацию результатов "Еврофеста".


"Больше сюда не звоните. Он [Баранов. — Еврорадио] здесь больше не работает", — ответили Еврорадио в рабочем кабинете продюсера.

Напомним, 24 февраля заместитель председателя Администрации президента Александр Радьков сообщил, что именно Дмитрий Баранов велел изменить результаты телефонного голосования на "Еврофесте". Так победителем конкурса оказалась Алена Ланская, а группа Litesound опустилась на второе место.

Александр Лукашенко наказал выговорами министра культуры Павла Латушко и председателя Белтелерадиокомпании Геннадия Давыдько. Чиновникам было приказано уволить виновных в подделке результатов голосования.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Фальсификатор “Еврофеста“ уволен с БТ