В выходные в Беларусь придет настоящая весна

БелаПАН
16 марта 2012, 14:15
В ближайшие сутки, 17 марта, по прогнозам Республиканского гидрометеоцентра, в Беларуси ожидается облачно с прояснениями. Ночью и утром местами по востоку небольшие осадки (в основном дождь), слабый гололед, на дорогах гололедица.

Днем преимущественно без осадков. В отдельных районах туман. Ветер юго-западный, ночью слабый, днем 5—10 м/с. Температура воздуха ночью минус 2 — плюс 4°С, днем 5—12°С выше нуля, по юго-западу до плюс 13—16°С.

В Минске в субботу облачно с прояснениями, без существенных осадков, слабый туман. Ветер юго-западный ночью слабый, днем 5—10 м/с. Температура воздуха ночью около 0°С, днем плюс 8—10°С.

В воскресенье, 18 марта, синоптики прогнозируют переменную облачность. Преимущественно без осадков, лишь днем местами по Витебской области небольшие дожди. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный 4—9 м/с. Температура воздуха ночью минус 1 — плюс 5°С, днем 8—15°С выше нуля, по юго-западу до плюс 17°С.

19 марта ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью по северо-западу, днем местами кратковременные дожди. Ветер южный с переходом на западный 5—10 м/с, днем в отдельных районах порывы до 15—18 м/с. Температура воздуха ночью плюс 1—7°С, днем 6—12°С выше нуля, по югу до плюс 16°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В выходные в Беларусь придет настоящая весна