В Минске троллейбус врезался в две машины и столб - фото

auto.onliner.by
23 марта 2012, 11:24
Иногда водители забывают поставить автомобиль на стояночный тормоз. Что из этого выходит, мы неоднократно сообщали. А вот случай с троллейбусом, пожалуй, первый.

Сегодня утром на ул. Бельского в Минске он пришел в движение, поехал поперек проезжей части, задев Hyundai Trajet и Opel Omega, и врезался в столб, сообщили в ГАИ Фрунзенского района.

— В ДТП никто не пострадал, — сразу сообщили инспекторы. — Автомобили были припаркованы, а в салоне троллейбуса никого не было.
Как объяснил водитель троллейбуса, он заехал на диспетчерскую станцию, побежал отмечаться и забыл поставить на ручник. В это время троллейбус и покатился.


— Он проехал около 60—70 метров и оказался на ул. Бельского, — уточнили в ГАИ. — Траектория движения получилась довольно изогнутой. Сейчас ведется разбирательство.

В Минске троллейбус врезался в две машины и столб - фото
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске троллейбус врезался в две машины и столб - фото