Синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий

БелаПАН
23 марта 2012, 12:56
По прогнозам Республиканского гидрометеоцентра, в ближайшие сутки, 24 марта, в Беларуси ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков, лишь по северо-востоку небольшие осадки (мокрый снег, дождь).

Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер северный, северо-западный 5—10 м/с, ночью по востоку порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью минус 4 — плюс 3°С, днем 2—9°С выше нуля, по юго-западу 10—14°С тепла.

В Минске в субботу переменная облачность, без существенных осадков. Ветер северный, северо-западный 5—10 м/с. Температура воздуха ночью около 0°С, днем плюс 6—8°С.

25 марта синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий. Ожидается облачно с прояснениями. Временами осадки, в основном дождь, по северо-востоку с мокрым снегом. Ветер западный, северо-западный 7—12 м/с, ночью по северо-западу, днем на большей части территории порывы до 15—20 м/с, днем местами порывы до 23 м/с. Температура воздуха ночью минус 2 — плюс 5°С, днем 2—9°С выше нуля, по югу местами до плюс 12°С.

26 марта ожидается облачно с прояснениями. Ночью по юго-восточной половине, днем местами пройдет кратковременный снег, мокрый снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северный 5—10 м/с, по юго-восточной половине порывы до 15—20 м/с. Температура воздуха ночью 0 — минус 7°С, днем минус 2 — плюс 5°С, по западу до 8°С выше нуля.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий