Девушка с игрушечным пистолетом ограбила ломбард

БЕЛТА
28 марта 2012, 10:23
В Бресте посетительница ломбарда, угрожая пистолетом, ограбила его. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделе информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома.

Инцидент произошел 27 марта. Посетительница ломбарда ООО "Вегаприм Брест", угрожая товароведу предметом, похожим на пистолет, потребовала передачи денег. Завладев суммой в Br575 тыс., она поспешила скрыться.

Сигнал сработки тревожной кнопки ломбарда в отдел охраны Ленинского РОВД поступил в 17.28. Уже через три минуты на месте происшествия был сотрудник отдела охраны, который вызвал подкрепление. В тот же вечер преступницу обнаружили. Ею оказалась неработающая 1991 года рождения, ранее судимая за кражи жительница Бреста. Она задержана, возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.207 УК РБ. Похищенные ею денежные средства и пистолет, который оказался игрушечным, изъяты.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Девушка с игрушечным пистолетом ограбила ломбард