После смертельной аварии включил магнитолу и веселился

UDF.BY
2 апреля 2012, 12:09
Пьяный водитель стал виновников ДТП, в котором погибла женщина. Но вместо того чтобы переживать о случившемся, он закрылся в машине и слушал автомагнитолу.

Страшная авария случилась ночью 1 апреля на 101-м километре автодороги "Минск-Ошмяны-граница Литовской Республики" в Сморгонском районе.

В автомобиль "Мерседес-Бенц С220", за рулем которого сидела 32-летняя минчанка, возле деревни Крево врезалась, выскочив на встречную полосу, "Вольво XC 90". Удал оказался такой силы, что от машины мало что осталось. Женщина-водитель погибла на месте. Пассажиров из автомобиля доставали спасатели. Двум из них понадобилась медицинская помощь, женщину-пассажира пришлось госпитализировать.

После смертельной аварии включил магнитолу и веселился

Фото ГАИ Гродненской области

За рулем "Вольво" находился житель Минска, состояние которого специалисты впоследствии охарактеризовали как "алкогольная кома". В результате аварии он не получил ни царапины.

По информации ГАИ Гродненской области, мужчина уже 21 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД, в том числе трижды – за вождение машины в пьяном виде и дважды – к уголовной ответственности. После четырех ДТП с повреждением транспорта он уезжал с мест аварий.

После смертельной аварии включил магнитолу и веселился

В прошлом году он был осужден к шести месяцам ареста с принудительным лечением от алкоголизма, лишился права управления до 2016 года и за два дня до аварии освободился из мест лишения свободы.

После смертельной аварии включил магнитолу и веселился

Поведение водителя после столкновения повергло очевидцев в шок. Вместо того чтобы переживать по поводу содеянного, он закрылся в машине, включил автомагнитолу, веселился и показывал непристойные жесты.

После смертельной аварии включил магнитолу и веселился
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ После смертельной аварии включил магнитолу и веселился