За сутки в Минске случилось 300 ДТП

БЕЛТА
3 апреля 2012, 11:16
Госавтоинспекция Минска 2 апреля зарегистрировала 293 дорожно-транспортных происшествия, что в два раза больше, чем обычно, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе по агитации и пропаганде ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Здесь отметили, что аварий, в которых пострадали люди, в этот день не произошло.

Вчера из-за гололедицы и снегопада было затруднено движение общественного и личного транспорта, на многих улицах образовывались пробки.

Столичная Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными и осторожными, правильно выбирать скорость движения, учитывать состояние проезжей части, видимость дороги и интенсивность движения.

С 27 марта по 3 апреля 2012 года Госавтоинспекция Минска проводит комплекс специальных мероприятий, направленных на предупреждение нарушений скоростных режимов со стороны водителей транспортных средств, в том числе в вечернее время, уделяя особое внимание магистральным улицам и МКАД.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ За сутки в Минске случилось 300 ДТП