Беляцкий пытается адаптироваться на новом месте


5 апреля 2012, 15:07
Об этом правозащитник сообщил в открытке, присланной из Бобруйской исправительной колонии № 2 Белыничскому журналисту Борису Вырвичу.

"Я получил открытку 4 апреля, - рассказывает Борис Вырвич. - Алесь выражает благодарность за поддержку и поздравления, а также сообщает: "У меня отчасти все нормально, сейчас пытаюсь адаптироваться на новом месте. Хорошо, что вы возродили свою газету. Держитесь, до встречи". Это первая открытка от Алеся, которую я получил после его перевода из карантина Бобруйской колонии в отряд № 14. О том, чем он сейчас занимается в отряде, Алесь не пишет".

Алеся Беляцкого перевели из карантина Бобруйской исправительной колонии № 2 в отряд 22 марта, об этом он сообщил в письме к своей жене Наталье Пинчук, пишет сайт правозащитного центра "Весна".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Беляцкий пытается адаптироваться на новом месте