В субботу-воскресенье - дождь с мокрым снегом

БелаПАН
6 апреля 2012, 18:09
По прогнозам Республиканского гидрометеоцентра, в ближайшие сутки, 7 апреля, в Беларуси ожидается облачная с прояснениями погода. На большей части территории дожди, по северу с мокрым снегом.

Местами сильные дожди, возможны грозы. Ветер переменных направлений 4—9 м/с. Температура воздуха: минимальная ночью минус 1 — плюс 6°С, максимальная днем 3—9°С выше нуля, по юго-востоку до плюс 10—15°С.

В Минске в субботу будет облачно с прояснениями, временами дождь. Ветер переменных направлений 4—9 м/с. Температура воздуха: минимальная ночью плюс 1—3°С, максимальная днем 6—8°С выше нуля.

8 апреля синоптики прогнозируют облачную с прояснениями погоду. На большей части территории кратковременные осадки (мокрый снег, дождь), ночью и утром местами слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер южный с переходами на северо-западный 4—9 м/с, днем по западной половине порывы до 15—20 м/с. Температура воздуха: минимальная ночью минус 2 — плюс 4°С, максимальная днем 0 — плюс 6°С, по юго-востоку до плюс 8°С.

9 апреля ожидается облачно с прояснениями. Местами кратковременные осадки, в основном мокрый снег. Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица. Ветер северо-западный, северный 5—10 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха: минимальная ночью минус 6 — плюс 1°С, по западу при прояснениях до минус 8°С; максимальная днем 0 — плюс °С, по Брестской области до 9°С выше нуля.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В субботу-воскресенье - дождь с мокрым снегом