В Слуцке объединили взрыв в метро и аварию на ЧАЭС

БЕЛТА

11 апреля 2012, 07:44
Память жертв взрыва в минском метро и аварии на Чернобыльской АЭС почтут сегодня в Минской области. Об этом сообщил начальник отдела по делам молодежи Минского областного исполнительного комитета Олег Маслов.

Общественно-культурная акция "Зберагчы Беларусь для будучыні", посвященная трагическим событиям в истории Беларуси, пройдет в городском доме культуры Слуцка. В ней примут участие более 500 молодых людей из столичного региона. На концерте-реквиеме выступят молодежные творческие коллективы, артисты белорусской эстрады, поэты.

"Это возможность вспомнить всех тех, кто пострадал в результате теракта в метро, от последствий чернобыльской катастрофы. Среди пострадавших много уроженцев Минской области. Часть сцены будет отведена для цветов и венков", - отметил Олег Маслов.

Организаторами акции выступают управление культуры, отдел по делам молодежи Минского облисполкома, Слуцкий райисполком.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Слуцке объединили взрыв в метро и аварию на ЧАЭС