Звезды БТ перебираются в Россию


11 апреля 2012, 09:14
Бывший сотрудник БТ и лауреат премии «Телевершина» в 2007 году в номинации "лучший ведущий информационных программ" Юрий Круглик уехал в Россию.

Еще в прошлом году зрители могли видеть его в первом интеллектуальном шоу для школьников "Дети нового поколения". В 2012 году место его работы - петербургский "5 канал". Он ведущий новостной передачи "Сейчас", сообщает "Наша Ніва".

Юрий Круглик родился в Молодечно. Окончив Институт культуры и отслужив в армии, он устроился в Белтелерадиокомпанию. Сначала был ведущим региональных новостей на канале "Лад", потом перешел на Первый канал, где «дорос» до ведущего «Панорамы».

2011 год был рекордным по числу пропагандистов-беженцев, которые увольнялись с государственных каналов и газет и искали другую работу. Многие из них уезжали за границу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Звезды БТ перебираются в Россию