Нелепая гибель гродненского милиционера

auto.onliner.by

17 апреля 2012, 08:10
Авария с тяжелыми последствиями произошла в ночь с воскресенья на понедельник на ул. Горького в Гродно. Там УАЗ, который ехал на происшествие к ресторану "Радуга", врезался в столб. Трое сотрудников милиции получили травмы, один из них скончался, сообщает пресс-служба ГАИ региона.

— Автопатруль полка ППСМ УВД по радиостанции принял сообщение о происшествии в районе ресторана "Радуга" и направился туда для оказания помощи пешему наряду, — уточняется в сообщении пресс-службы. — Машина двигалась по ул. Горького с включенными проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией. По имеющимся данным, в районе кольцевой развязки служебному автомобилю создало помеху другое транспортное средство. Во избежание столкновения водитель УАЗа принял решение о маневрировании. Машину на мокром асфальте занесло, и она ударилась в столб.

Погибший сотрудник был 1973 г.р., двое остальных доставлены в больницу. По факту проводится служебная проверка, обстоятельства происшествия выясняются.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Нелепая гибель гродненского милиционера