Задержанные в Минске активисты “Молодежного Яблока“ отпущены на свободу

БелаПАН

27 апреля 2012, 07:54
Задержанные в Минске активисты московского "Молодежного Яблока" отпущены на свободу, сообщил БелаПАН пресс-секретарь посольства России в Беларуси Владимир Марчуков.

"Согласно официальной информации, предоставленной нашему консулу, в УВД Центрального района восемь граждан России были доставлены для установления личности. В милиции они провели минут 40—45. После освобождения молодые люди сразу отправились на железнодорожный вокзал", — сказал представитель российской дипмиссии.

Как ранее сообщалось, молодые люди участвовали в акции "Чернобыльский шлях — 2012" и были задержаны на остановке общественного транспорта.

Всего после шествия и митинга "Чернобыльский шлях-2012" в Минске было задержано около 40 человек, они были доставлены в РУВД Советского и Центрального районов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Задержанные в Минске активисты “Молодежного Яблока“ отпущены на свободу