В День Победы спасатели снимали минчанку с окна многоэтажки


10 мая 2012, 10:34
Около 19:03 9 мая сотрудникам минского управления МЧС пришлось спасать местную жительницу, висевшую в окне восьмого этажа дома №75 по улице Слободской.

Спасателей вызвали обеспокоенные прохожие, обратившие внимание на необычную картину. Сотрудники МЧС, прибывшие по вызову, поднялись в квартиру и втянули женщину внутрь.

Как сообщили Телеграфу в управлении МЧС по Минску, спасатели передали женщину врачам, которые доставили ее в больницу. В настоящее время выясняются причины произошедшего.

Как сообщал Телеграф, в июне прошлого года в Петриковском районе Гомельской области из окна третьего этажа жилого корпуса детского оздоровительного лагеря "Птичь" выпал семилетний мальчик из Речицы. Инцидент произошел в первый же день заезда детей. Воспитатель открывала окна в комнатах детей. Мальчик забрался на подоконник и облокотился на москитную сетку. Сетка порвалась, и мальчик упал с третьего этажа. Ребенок получил серьезную травму головы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В День Победы спасатели снимали минчанку с окна многоэтажки