Жуткая авария в Логойском районе - фото

auto.onliner.by
18 мая 2012, 10:48
Вчера в 18:28 в МЧС поступило сообщение о том, что на 62-м км трассы М3 Минск — Витебск, вблизи поселка городского типа Плещеницы (Логойский район), случилось ДТП.

Столкнулись два легковых автомобиля — Ford Fiesta и Citroen Xsara, в котором в тот момент находились четыре человека. Звонивший утверждал, что нужна помощь спасателей в извлечении пострадавших из автомобиля.

Жуткая авария в Логойском районе - фото

"По прибытии на место было установлено, что произошло попутное столкновение, — сообщили спасатели. — В результате ДТП погиб водитель Ford Fiesta. Работники МЧС при помощи специнструмента деблокировали пострадавших. Все они находились в Citroen. Помощь в извлечении из разбитого автомобиля понадобилась водителю и пассажирке. Еще двух пассажирок достали до прибытия подразделения МЧС".

Трое пострадавших доставлены в хирургическое отделение Логойской районной больницы. Водитель Citroen от госпитализации отказался.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Жуткая авария в Логойском районе - фото