Два человека погибли при лобовом столкновении с фурой в Пинске


22 мая 2012, 10:04
Лобовое столкновение легкового автомобиля Toyota Carina E с фурой в Пинске унесло жизни двоих человек. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ МВД Беларуси.

Водитель легковушки 1980 года рождения выехал на встречную полосу (скорее всего для совершения обгона), где и столкнулся с фурой. В результате он, а также его пассажир, женщина 1973 года рождения, погибли от полученных ранений на месте. ДТП произошло 21 мая вечером.

В УГАИ МВД также сообщили, что в ночь с 21 на 22 мая в Белыничском районе Могилевской области 17-летний подросток на легковом автомобиле Mercedes совершил наезд на препятствие (возможно, асфальтоукладчик). Пассажир легковушки погиб, водитель доставлен в больницу.

За минувшие сутки в Беларуси зарегистрировано 11 учетных ДТП, в результате которых 3 человека погибли и 13 получили ранения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Два человека погибли при лобовом столкновении с фурой в Пинске