Поезд столкнулся со стадом телят

UDF.BY
23 мая 2012, 15:20
За два дня в Беларуси зафиксировано несколько случаев столкновения поездов со стадами телят.

Поезд № 618 Лынтупы – Друя – Витебск сбил 10 телят вечером 22 мая на 24 километре перегона Шарковщина – Воропаево. По информации пресс-службы УВД на транспорте, телята принадлежали СПК "Васюки" Шарковщинского района.

Задержка в движении поезда составила 10 минут. Проводится проверка.

21 мая в 01.05 на 262 километре перегона Ганцевичи – Рейтанов поезд № 609 Гродно – Гомель сбил теленка, а в 03.08 на 261 километре этого же перегона поезд № 146 Брест – Коммунары сбил двух телят, принадлежащие СПК "Любашево" Ганцевичского района. Тепловозы механических повреждений не получили. Задержки в движении поездов не было.

В отношении бригадира молочно-товарной фермы СПК «Любашево» составлен административный протокол по ч. 3 ст. 18.3 КоАП (нарушение правил прогона скота через железнодорожные пути, выпаса скота вблизи железнодорожных путей). Ему грозит штраф до 10 базовых величин.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Поезд столкнулся со стадом телят