Tiguan попал под фуру — водитель погиб - фото


29 мая 2012, 11:25
Выезды на полосу встречного движения остаются главной проблемой на междугородних дорогах. Вчера такой маневр привел к трагическим последствиям на дороге Барановичи — Гродно, где столкнулись Volkswagen Tiguan и фура Scania. Водитель (1955 г. р.) легковой машины, житель Слонима, погиб на месте происшествия, сообщили в МЧС.

Именно об этом происшествии писал участник нашего форума Garbuz111 (особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены): "Сегодня между 13.00 и 14.00 на трассе между Слонимом и Зельвой (недалеко от Зельвы) лобовое столкновение VW Тигуан и фура на польских номерах со смертельным исходом. Сильно повреждены левые стороны автомобилей. Фура от удара ушла в кувет противоположный движению, Тигуан развернуло на 180 градусов. ГАИ присутствовало, были выставлены конусы, скорой еще не было. Девушка гаишница с чемоданом первой помощи присутствовала. Возле Тигуана наблюдался характерный черный пакет, на обочине сидел мужик взявшись за голову".

Tiguan попал под фуру — водитель погиб - фото

Tiguan попал под фуру — водитель погиб - фото

Tiguan попал под фуру — водитель погиб - фото

Tiguan попал под фуру — водитель погиб - фото

По информации ГАИ, авария произошла около 12:10 возле деревни Ярнево (Зельвенский район). Помочь водителю Volkswagen уже ничем было нельзя, его тело доставали с помощью специального инструмента сотрудники МЧС. Фура частично оказалась в кювете. По предварительным данным ГАИ, водитель Volkswagen выехал на полосу встречного движения. Причина выясняется. Дальнобойщик, по информации МЧС, не пострадал. Ведется следствие.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Tiguan попал под фуру — водитель погиб - фото