Президентский фаворит Павел Белый открывает в Минске новый торговый центр


6 июня 2012, 23:46
В пятницу, 8 июня, в Минске открывается новый торговый центр "Пассаж". Он будет находиться по адресу Веры Хоружей, 4, возле Комаровского рынка.

Площадь застройки составляет 1 490 м², а суммарная площадь торговых павильонов - 780 м². Торговым центром будет владеть группа компаний "Тапас", заместителем руководителя которой работает хоккеист президентской команды Павел Белый.

В конце марта 2012 года он был задержан прямо в офисе. Белый обвинялся в том, что вывел за границу $ 6 миллионов. Через несколько суток он неожиданно снова появился в составе хоккейной команды.

Александр Лукашенко на совещании по вопросам приватизации призвал не демонизировать богатых и заявил, что богатство - не порок. При условии, что богатые уплачивают налоги.

Группа компаний "Тапас" занимается недвижимостью - застраивает элитный микрорайон возле Национальной библиотеки, а также реконструирует здание в исторической части города на улице Революционной, пишет "Наша ніва".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Президентский фаворит Павел Белый открывает в Минске новый торговый центр