Сегодня 16 687 абитуриентов примут участие в ЦТ по химии

БЕЛТА

20 июня 2012, 08:29
В Беларуси сегодня пройдет централизованное тестирование по химии. Планируется, что в нем примут участие 16 687 абитуриентов. Об этом сообщил директор Республиканского института контроля знаний Министерства образования Николай Феськов.

На этом испытании можно пользоваться простейшим калькулятором. Он не должен выполнять функции передачи, хранения и получения информации, а также содержать баз данных. Ручка со стержнем черного цвета для ответов на официальном бланке - обязательна. Черный цвет лучше распознается при сканировании бланков и переводе их в электронный вариант. Бумага для черновика будет выдана абитуриентам уже в аудитории. После окончания тестирования черновики необходимо сдать организаторам. Кстати, черновики можно заполнять ручкой любого цвета.

Абитуриент обязательно должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность, паспорт, вид на жительство или любой другой. А результаты ЦТ будут представлены в пунктах прохождения тестирования и на сайтах вузов. Их можно также узнать при помощи SMS-запросов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Сегодня 16 687 абитуриентов примут участие в ЦТ по химии