Наркоман снимал зеркала с авто и закапывал в огороде

Intex-press
20 июня 2012, 18:16
Похищенные "стеклышки" мужчина непонятно зачем закапывал на огороде.

Как сообщил старший инспектор отдела охраны правопорядка и профилактики Барановичского ГОВД Алексей Гетьман, на протяжении двух дней от автовладельцев поступило 40 заявлений о кражах зеркал с транспортных средств. При этом корпуса зеркал злоумышленник не трогал – доставал только "стеклышки".

По подозрению в совершении краж был задержан житель Барановичей, который, по словам Алексея Гетьмана, употребляет наркотики и ранее был неоднократно осужден за совершение краж и незаконное хранение наркотических веществ.

Зеркала, как выяснилось, горожанин снимал не с целью дальнейшей продажи. "Он их просто закопал на огороде, – сказал Алексей Гетьман. – Зачем он это сделал, мужчина рассказать не смог. Пояснил, что был "под кайфом".

Похищенное обнаружено и возвращено владельцам. Кстати, самое дорогое из украденных зеркал (учитывая, что автовладельцу пришлось бы приобретать его вместе с корпусом) было оценено пострадавшим в сумму около 1,5 млн рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Наркоман снимал зеркала с авто и закапывал в огороде