На проспекте Независимости Honda вынесло на встречную от удара


27 июня 2012, 10:19
Вчера, в вечерний час пик, многие минские автовладельцы, проезжавшие по проспекту Независимости, могли видеть последствия этой аварии.

На двойной сплошной линии разметки перпендикулярно направлениям движения стояла красная Honda с явными признаками повреждений от столкновения.

Однако второго участника аварии не было. По словам очевидцев, водитель скрылся, пишет auto.onliner.by.

Несколько участников нашего форума видели последствия ДТП. Пользователь Vitallity в общем описал увиденное (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены): "На проспекте Независимости между Волгоградской и Филимонова ровно посреди дороги стоит хонда с битыми передом и задом. Две машины гаи. Больше ни кого не видно".

Форумчанин _Harley_ утверждает, что видел момент столкновения: "Видел сам момент аварии, ехал позади машин за 5. Хонду зацепили в правое переднее
крыло, ее швырнуло туда-сюда и вынесло частично на встречку, развернув поперек дороги. Бампер оторван, крыло пожевано. Второй участник, похоже, свалил, было нечто темное".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На проспекте Независимости Honda вынесло на встречную от удара