День Независимости пройдет под полным контролем милиции


27 июня 2012, 11:59
Белорусская милиция накануне Дня Независимости будет переведена на усиленный вариант несения службы, сообщил на пресс-конференции в среду в Минске начальник управления охраны правопорядка МВД Беларуси Иван Кубраков.

"Праздничные мероприятия в Беларуси по случаю Дня Независимости пройдут 1-3 июля. Накануне органы внутренних дел Беларуси будут переведены на усиленный вариант несения службы", - сообщил И.Кубраков.

"Подготовительный этап начался задолго до мероприятий. Милиция участвует в охране правопорядка во время репетиций военного парада", - отметил он.

По словам И.Кубракова, в этом году в Минске 3 июля в местах проведения массовых мероприятий будет увеличено количество контрольно-пропускных пунктов, как обычно будут установлены турникеты.

"Поскольку будет три выходных дня, милиция в усиленном режиме будет работать не только в местах проведения массовых мероприятий, но и в местах массового отдыха, на пляжах, в парках", - сказал представитель МВД.

В Минске 3 июля будет дежурить более 120 бригад скорой медицинской помощи, напоминает "Интерфакс-Запад".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ День Независимости пройдет под полным контролем милиции