На трассе М2 при столкновении двух легковых машин погиб человек


6 июля 2012, 21:22
Сегодня вечером на 9-м км автодороги М2 (Минск - Национальный аэропорт Минск) при столкновении двух легковых машин погиб человек, сообщили корреспонденту БЕЛТА в МЧС.

Произошло столкновение "Дачи Логан" и еще одной легковушки, по предварительным данным "Акуры". На место прибыло подразделение МЧС, которое с помощью специального оборудования достало из сильно деформированного корпуса "Дачи" тело погибшего. О его возрасте, а также том, был ли он водителем, пока не сообщается.

Со слов очевидцев, из-за ДТП в этом районе образовалась пробка. По свидетельству очевидцев, еще один крупный затор образовался на МКАД из-за другого ДТП. Помимо этого, авария с участие мотоцикла произошла на таком оживленном перекрестке, как пересечение проспектов Машерова и Победителей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На трассе М2 при столкновении двух легковых машин погиб человек