Возобновлено авиасообщение между Минском и Бургасом

UDF.BY
20 июля 2012, 07:58
Авиасообщение между Минском и Бургасом (Болгария) возобновилось, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Национальном аэропорту Минск.

Пассажиры трех чартерных рейсов авиакомпании "Белавиа" по маршруту Минск-Бургас вылетели вчера вечером в 20.47, 21.50 и 23.18.

По словам представителей минского аэропорта, сегодня рейсы в этом направлении должны осуществляться по расписанию.

Напомним, что 18 июля возле аэропорта города Бургас произошел взрыв автобуса с израильскими туристами. МВД Болгарии квалифицировало взрыв как теракт. По официальным данным в результате взрыва погибли семь человек, 32 пострадали. Правительство Болгарии 19 июля обнародовало видеозапись, на которой изображен предполагаемый смертник, подорвавший автобус. "Это совершенно обычный, ничем не выделяющийся мужчина лет 36-ти", - заявил министр внутренних дел Цветан Цветанов, добавив, что криминалисты уже получили его отпечатки пальцев.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Возобновлено авиасообщение между Минском и Бургасом