Ребенок выпал из окна четвертого этажа в Минске


30 июля 2012, 10:42
Ребенок выпал из окна четвертого этажа в Минске и погиб, сообщил корреспонденту БЕЛТА помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.

Трагедия произошла вечером 28 июля в одной из столичных девятиэтажек. Мальчик 2009 года рождения играл со своим старшим братом, залез на подоконник, облокотился о москитную сетку открытого окна, крепления не выдержали, и ребенок выпал с четвертого этажа. Родители в это время кормили своего младшего сына в другой комнате.

Мальчик упал на территорию огражденной детской площадки, так что скорая не могла до него добраться. На место прибыли спасатели, срезали замок с ворот игровой площадки и только тогда к пострадавшему добрались медики. Ребенок с травмами различных степеней тяжести на скорой был экстренно доставлен в больницу. Несмотря на все усилия врачей, спасти мальчика не удалось.

Милиция проводит проверку по факту несчастного случая. Со слов соседей, семья погибшего мальчика характеризуется только с положительной стороны.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Ребенок выпал из окна четвертого этажа в Минске