Двойное убийство в Гомеле


31 июля 2012, 10:01
В Гомеле совершено двойное убийство. В жестоком преступлении подозревается 27-летняя уроженка Ветковского района, не имеющая постоянного места жительства, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении Следственного комитета Беларуси по Гомельской области.

В дом неоднократно судимого гомельчанина сотрудники милиции прибыли по вызову. Здесь они обнаружили тело 32-летней женщины с многочисленными колотыми ранами, а также 54-летнего хозяина дома, также со следами насилия. Позже он полученных травм он скончался в областной клинической больнице.

В ходе расследования уголовного дела, которое было возбуждено по факту двойного убийства, выяснилось, что накануне в этом доме выпивала компания из четырех человек. Ссора вспыхнула между представительницами слабого пола. 27-летняя женщина, схватив разбитую бутылку и кастрюлю, напала на соперницу и убила. Вмешавшийся хозяин дома также был жестоко избит гостьей.

Милицию вызвал мужчина, которого эти разборки не задели. Подозреваемая задержана и водворена в изолятор временного содержания.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Двойное убийство в Гомеле