“Примерила“ сережки 4-летней девочки и сбежала

UDF.BY
31 июля 2012, 17:04
Девочка, гулявшая во дворе, поверила взрослой женщине и осталась без золотых сережек.

Бобруйский городской отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по статье "Мошенничество" в отношении 21-летней бобруйчанки, ранее уже судимой за мошенничество и грабеж.

Женщина подошла к гулявшей во дворе 4-летней девочке и стала расхваливать ее золотые серьги, а затем попросила дать и ей примерить украшение. Доверчивый ребенок отказать незнакомке не смог. Мошенница забрала серьги и сбежала, сообщает пресс-служба УВД Могилевского облисполкома.

Родители девочки обнаружили пропажу и обратились в милицию. Мошенницу задержали по приметам, ей грозит до 4 лет лишения свободы. Серьги она успела продать, но милиционеры нашли покупателей и вернули украшение хозяйке.

Напомним, недавно 4-летнюю девочку ограбила помощник воспитателя в саду, сняв с ее шеи золотую цепочку с крестиком. Вырученные за золото деньги женщина потратила на спиртное и закуску.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ “Примерила“ сережки 4-летней девочки и сбежала