Минская милиция просит десантников не напиваться

БелаПАН
1 августа 2012, 17:56
Накануне Дня воздушно-десантных войск — Дня десантника милиция Минска обратилась к бывшим и действующим военнослужащим этого рода войск с обращением.

ГУВД Мингорисполкома предупреждает, что 2 августа минская милиция будет обеспечивать охрану общественного порядка с привлечением дополнительных нарядов.

Основные усилия столичных правоохранительных органов будут сконцентрированы на обеспечении безопасности в местах скопления граждан и в местах массового отдыха, а также на недопущении правонарушений и преступлений. Дополнительные милицейские наряды будут при необходимости подтянуты к традиционным местам празднования.

"В преддверии праздника хотелось бы напомнить бывшим и действующим десантникам о том, что принадлежность к данному элитному роду войск обязывает к правомерному, достойному, подобающему поведению", — говорится в сообщении ГУВД.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Минская милиция просит десантников не напиваться