В парке Горького 11 августа можно бесплатно получить питомца

"Минск-Новости"
3 августа 2012, 13:25
В парке имени Горького 11 августа во время благотворительной акции "Давай поможем!" бесплатно раздадут более сотни котов и собак.

Об этом корреспонденту агентства "Минск-Новости" рассказала член общественного объединения защиты животных "Эгида" Алена Петроченко. Каждый желающий сможет выбрать себе питомца. Для этого необходимо лишь принести с собой паспорт, ошейник и поводок для собаки или переноску (коробку) для кота.

По словам Алены Петроченко, все животные привиты, многие стерилизованы, с ветеринарными паспортами и справками о состоянии здоровья.

На акции будет работать "Палатка помощи", куда каждый желающий сможет принести корма (сухие и консервы), кошачьи лотки, миски, поводки, ошейники, расчески и даже ветошь (старое постельное белье, одеяло). Также можно будет оказать финансовую помощь, опустив деньги в специальный ящик ООЗЖ "Эгида".

Начало акции запланировано на 13.00.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В парке Горького 11 августа можно бесплатно получить питомца