Женщина угрожала выброситься из окна с детьми

Владимир Чуденцов, TUT.BY
3 августа 2012, 14:28
Несколько драматических минут пережили сегодня, 3 августа, люди, проживающие в доме № 44 по столичной улице Гинтовта. Мать двоих детей угрожала выброситься из окна 8 этажа вместе со своими малышами.

Такую информацию сообщил по телефону 102 ее муж примерно в 11.20. В свою очередь, милиционеры немедленно обратились за помощью к сотрудникам МЧС, которые уже через считанные минуты прибыли по указанному адресу со всем необходимым оборудованием.

- Одного вида спасателей оказалось достаточно, чтобы женщина изменила свое решение и не стала прыгать из окна, - рассказал порталу TUT.BY помощник начальника Минского городского Управления МЧС Виталий Дембовский. - О том, что она собиралась сделать это вместе с детьми, было известно лишь со слов ее мужа, вызвавшего милицию. Однако оба ребенка, которым на вид было примерно по 3-4 года, при этом находились в комнате, а не в окне.

В настоящее время с женщиной работают сотрудники милиции, а с ее детьми - психологи. Причины, вызвавшие такое поведение, выясняются, но по предварительным данным, уже ясно, что угрожать столь страшным поступком минчанку побудила семейная ссора.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Женщина угрожала выброситься из окна с детьми