В Гомеле День десантника объявили Днем трезвости

TUT.BY
31 июля 2012, 12:22
День трезвости пройдет 2 августа в Гомеле, такое решение сегодня принято городскими властями, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе идеологической работы Гомельского горисполкома.

По распоряжению завтра запрещается ведение розничной торговли алкогольными, слабоалкогольными напитками и пивом в объектах розничной торговли, а также в сезонных объектах общественного питания. Запрет будет действовать с 6.00 до 24.00.

День трезвости в Гомеле совпадает с несколькими публичными событиями. Завтра на стадионе "Центральный" Гомеля состоится 3-й квалификационный раунд Лиги Европы между командами ФК "Гомель" и "Ливерпуль" (Англия). Также традиционно 2 августа отмечается День десантника и сил специальных операций.

TUT.BY: Стоит отметить, что аналогичное решение было принято гомельскими властями и в прошлом году. День трезвости в День десантников в 2011 году был проведен впервые. Кроме того, 2 августа минувшего года в Гомеле отключили фонтаны.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гомеле День десантника объявили Днем трезвости