Пенсионер в третий раз за 2,5 месяца попался пьяным за рулем

UDF.BY
6 августа 2012, 12:38
Сотрудники Госавтоинспекции утром 5 августа отстранили от управления 73-летнего водителя, которого в третий раз за последние два с половиной месяца задержали за рулем пьяным.

Как сообщает ГАИ УВД Гродненского облисполкома, первый раз мужчина попался за рулем в нетрезвом состоянии 20 мая 2012 года. Нарушитель лишился права управления на три года и получил штраф в 1,5 миллиона рублей. Второе задержание произошло 1 июня. За повторное управление автомобилем в состоянии опьянения пенсионера привлекли к уголовной ответственности со штрафом в 10 миллионов рублей и лишением на 60 месяцев.

В воскресенье сотрудники ГАИ остановили пьяного водителя "Жигулей" на улице Советских пограничников в Гродно. Он рассказал, что накануне вечером на даче пил крепленое вино и лег спать. Проснулся, потому что захотелось воды. Решил съездить за ней в город в супермаркет, где и попался наряду ГАИ на стоянке.

Содержание алкоголя в организме водителя более чем в пять раз превысило допустимую норму.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пенсионер в третий раз за 2,5 месяца попался пьяным за рулем