Ford врезался в припаркованные автомобили, водитель погиб


7 августа 2012, 10:00
В ночь на 7 августа в Минске была зарегистрирована авария с тяжелыми последствиями. Виновник ДТП скончался.

Как сообщает Onliner.by со ссылкой на пресс-служба ГАИ Минска, ДТП произошло около 2.30 ночи на ул.Есенина, 111.

Автомобиль Ford Mondeo двигался по ул. Есенина (со стороны ул. Слободской в направлении ул. Рафиева) и врезался в стоящие слева по ходу движения Peugeot Boxer и Peugeot 307. За рулем Ford находился парень 1990 года рождения.

По свидетельствам очевидцев автомобиль задымился. Водителя (он находился в салоне один) удалось достать не сразу: двери были заблокированы. Какое-то время он находился в сознании, потом стал его терять. Пострадавший был доставлен в больницу, где через два часа скончался.

– Пассажирская подушка безопасности сработала, а водительская – нет, – уточнили инспекторы ГАИ. – Вероятно, молодой человек не был пристегнут ремнем безопасности. Говорили, что он якобы взял автомобиль у брата. Сам жил на этой же улице, буквально в сотне метров от места ДТП. Это проверяется.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Ford врезался в припаркованные автомобили, водитель погиб