В центре Минска опрокинулся автомобиль “Белпочты“ - фото

auto.onliner.by
8 августа 2012, 09:49
Сегодня утром на ул. Богдановича, не доезжая до пер. с ул. Я. Купалы, на боку оказался Renault Kangoo. В аварии никто не пострадал, хотя на место выезжал автомобиль "скорой".

Очевидцы сообщали, что машину "Белпочты" якобы подрезала девушка, управлявшая Honda Civic.

"Это было бы рядовым столкновением с минимальными последствиями, но Renault ударился в колесо Honda", — рассказали инспекторы, присутствовавшие на месте ДТП.

В центре Минска опрокинулся автомобиль "Белпочты" - фото

В центре Минска опрокинулся автомобиль "Белпочты" - фото

В центре Минска опрокинулся автомобиль "Белпочты" - фото

По предварительным данным ГАИ, до столкновения Honda двигалась по крайней левой полосе, с которой разрешен поворот налево и разворот. Вероятно, водителю этого автомобиля нужно было прямо, и она стала перестраиваться в средний ряд. По нему в этот момент ехал автомобиль "Белпочты".

"Девушка утверждала, что посмотрела в зеркало заднего вида, — дополнили инспекторы. — Как ей показалось, до Renault еще было далеко. Однако произошло столкновение, удар пришелся на заднее левое колесо и арку. По словам водителя Renault, он ехал со скоростью примерно 50 км/ч. Очевидцы также утверждают, что скорость автомобиля "Белпочты" была небольшой. Ведется разбирательство".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В центре Минска опрокинулся автомобиль “Белпочты“ - фото