Расчленный труп мужчины обнаружен в Гродно - дополнено


8 августа 2012, 10:36
Расчлененный труп молодого мужчины обнаружен в Гродно в мусорном контейнере, сообщил агентству "Интерфакс-Запад" в среду официальный представитель управления Следственного комитета по Гродненской области Сергей Шершеневич.

"В Гродно в мусорном контейнере был обнаружен расчлененный труп мужчины 1989 года рождения, являвшегося хозяином квартиры, в которой произошло убийство девушки", - сообщил С.Шершеневич.

По его словам, 7 августа в Гродно в квартире многоэтажного дома было совершено жестокое убийство. "Выехавшие на место происшествия следственно-оперативные группы областных управлений Следственного комитета и УВД, а также районных подразделений следствия и милиции обнаружили с множественными колото-резаными ранами в области шеи, спины и живота труп девушки 1991 года рождения, жительницы Жлобина", - рассказал С.Шершеневич.

При проведении дальнейшего осмотра жилого дома возле подъезда в мусорном контейнере и был обнаружен расчлененный труп молодого мужчины, хозяина квартиры, где произошло убийство девушки, уточнил он.

Следственным управлением УСК Республики Беларусь по Гродненской области возбуждено уголовное дело по ст. 139 ч. 2 п. 1 УК Республики Беларусь (убийство двух лиц). В ходе оперативно- следственных действий и тесного взаимодействия следствия, оперативных подразделений, криминалистов удалось установить и задержать подозреваемого.

"Задержан муж убитой девушки - житель г.Вилейка 1990 года рождения. Мотив преступления - ревность. Подозреваемый задержан. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего", - сообщил С.Шершеневич.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Расчленный труп мужчины обнаружен в Гродно - дополнено