В Судаке задержали эльфа из Беларуси


9 августа 2012, 17:05
Вчера утром турист из Беларуси начал прыгать по чужому автомобилю, сильно его помяв. Прибывшим на место милиционерам парень заявил, что он "эльф".

- В короткий срок на место прибыла и группа быстрого реагирования "Барс", которая подтвердила информацию и приняла меры по задержанию правонарушителя. Он действительно скакал по машине, оставляя на транспортном средстве сильные вмятины, - поведали милиционеры.

Задержанным оказался гражданин Беларуси, который, будучи в неадекватном состоянии после приема неизвестных галлюциногенных наркотических средств, решил что он – "эльф" хорошо прыгает и очень мало весит, поэтому легко может бегать по деревьям и автомобилям. Все это он видел в игре "world of warcraft".

"Сказочного" героя доставили в отделение, куда подъехал и владелец покалеченного автомобиля. Выразив глубокую благодарность, он отправился заниматься оформлением страховки на автомобиль, вместо прекрасного отдыха в Крыму, пишет сайт sudak.pro.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Судаке задержали эльфа из Беларуси