Серьезная авария под Воложином. Пострадали пять человек, в их числе дети


6 сентября 2012, 10:31
Это уже второе ДТП с тяжелыми последствиями, которое случилось в Воложинском районе за последние пять суток.

В минувшее воскресенье на трассе Минск — Гродно Volkswagen врезался в Ford, который ехал попутно, после этого первую легковушку выбросило на встречную полосу, прямо под фуру Volvo. Тогда водитель и два пассажира погибли. Вчера недалеко от райцентра вновь произошла авария — пять человек были госпитализированы.

ДТП случилось недалеко от деревни Рудня. Так же как и в воскресной аварии, было светло — авария зафиксирована около 12:30. "В Volkswagen ехала семья, жители деревни Конопличи, за рулем находился мужчина (1976 г. р.), — говорится в сводке МВД. — В какой-то момент водитель не удержал автомобиль на проезжей части и съехал в кювет. Машина врезалась в придорожное дерево".

Удар был сильным — все находившиеся в Volkswagen люди получили травмы. Врачи скорой помощи доставили в больницу самого водителя и пассажиров: его жену (1983 г. р.), дочь и сына (оба — 2003 г. р.), а также девушку 1991 г. р. Всех пришлось госпитализировать, пишет auto.onliner.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Серьезная авария под Воложином. Пострадали пять человек, в их числе дети