Сельчане в письме Лукашенко обещали бойкотировать выборы


10 сентября 2012, 12:19
Жители деревни Ставры Оршанского района написали открытое письмо президенту, в котором заявили, что собираются бойкотировать выборы, поскольку потеряли доверие к местной власти.

В письме, которое цитирует пресс-служба БХД, говорится о том, что на месте ликвидированной фермы и прилежащей территории не производится сельскохозяйственная обработка земли. В течение пяти лет 2,5 га земли заросло бурьяном. Местные власти не решают вопросы с подъездными путями к домам и ликвидацией аварийных деревьев.

Местные жители потеряли доверие к местной власти и депутатам, которые не решают проблемы деревни.

– Если в ближайшее время наши проблемы, которые должна решать местная власть, не будут решены, мы не видим целесообразности участия в предстоящих выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, – написали сельчане Александру Лукашенко.

Сельчане в письме Лукашенко обещали бойкотировать выборы
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Сельчане в письме Лукашенко обещали бойкотировать выборы