Выпивка закончилась для студентов ограблением

UDF.BY
11 сентября 2012, 18:08
Все началось с того, что двое студентов решили отметить встречу после летних каникул. С этой целью парни отправились в район железнодорожного вокзала.

Там, у одной из закусочных друзья познакомились с тремя местными завсегдатаями, которые тоже собрались поностальгировать о школьном прошлом.

Знакомство было решено закрепить совместной выпивкой, для чего вся компания расположились на тихой лавочке по переулку Линейному. После опустошения третьей бутылки один из студентов заметил у нового знакомого татуировку и поинтересовался ее значением. Однако тот воспринял вопрос весьма враждебно, возникла ссора, которая быстро перешла в потасовку.

Силы оказались неравны, и студенты потерпели поражение, при этом у одного из них недавние собутыльники забрали миллион рублей. После этого троица поспешила удалиться…

Придя в себя, потерпевшие обратились в милицию, и вскоре в ходе проведения розыскных мероприятий подозреваемые были задержаны нарядом районного отдела Департамента охраны.

В настоящее время материалы проверки переданы в следственный комитет, сообщает сайт ГУВД Мингорисполкома.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Выпивка закончилась для студентов ограблением