БЖД ввела электронные билеты на два поезда

UDF.BY
12 сентября 2012, 15:51
С 12 сентября в рамках опытной эксплуатации в поездах № 106/105 Брест-Минск и № 117/118 Витебск-Минск организован проезд пассажиров по электронным проездным документам с электронной регистрацией.

Пассажиры, оплатившие проезд через Интернет-ресурс, имеют ряд преимуществ, считают в пресс-службе БЖД.

Они значительно экономят время, не производя оформление документов в билетной кассе, а также могут заказать электронный проездной документ из других населенных пунктов. Кроме того при электронной регистрации полностью исключена возможность утери или порчи проездного документа.

Электронная регистрация выполняется не позднее, чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута. При посадке в поезд пассажир должен предъявить удостоверяющий личность документ, на основании которого был оформлен электронный проездной документ.

Электронная регистрация на поезд — согласие пассажира на осуществление проезда в поезде на основании договора перевозки, подтвержденного электронным проездным документом, оплаченным через web-pecypc, без оформления проездного документа в билетной кассе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ БЖД ввела электронные билеты на два поезда