В Борисове неизвестные разгромили 15 машин


16 сентября 2012, 13:01
Хулиганы повредили более 15 машин, оставленных автовладельцами возле д.40 по ул.Трусова.

В ночь с четверга на пятницу злоумышленники нанесли ущерб различной степени автомобилям, припаркованным во дворе дома и на проезжей части. Больше всего пострадали боковые стекла: в большинстве машин их разбили. Из салонов преступники похитили деньги, огнетушители, ключи, солнцезащитные очки и другие предметы, пишет сайт adzinstva.by.

― Утром собирался поехать на машине на работу, но увидел, что разбито боковое стекло. Заметно, что кто-то прощупал весь салон: перевернул оставленные вещи, покопался в бардачке, ― рассказывает один из потерпевших. ― В машине установлена сигнализация. По словам соседки, ночью звуки сигнализации не давали ей спать, но в нашей семье никто не проснулся.

В Борисове неизвестные разгромили 15 машин

В Борисове неизвестные разгромили 15 машин

На данный момент на месте происшествия работает оперативно-розыскная группа Борисовского РУВД, допрашиваются потерпевшие и свидетели.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Борисове неизвестные разгромили 15 машин