Сразу пять авто столкнулись на Немиге - фото

Владимир Чуденцов, TUT.BY
18 сентября 2012, 17:11
Сразу пять легковых автомобилей столкнулись сегодня, 18 сентября, около 15.30 на столичной улице Немига. К счастью, в массовой аварии никто не пострадал, однако движение по магистрали было серьезно затруднено.

В необычной аварии участвовали универсал "Мазда 626", два "Фольксваген-Гольф Вариант", микроавтобус "Мерседес" и главный виновник - еще одна "Мазда". Как пояснил ее водитель, он просто не заметил притормозившие впереди автомобили и врезался в последний из них. Далее сработал банальный принцип домино. Интересно, что больше всех пострадал именно автомобиль виновника ДТП. Судя по состоянию машины, оно у него уже далеко не первое.

Сразу пять авто столкнулись на Немиге - фото

По словам работавших на месте ДТП сотрудников ГАИ, виновник своей вины не отрицал, а все участники ДТП были трезвыми. По факту случившегося будет проведено расследование.

Сразу пять авто столкнулись на Немиге - фото

Надо отметить, что все участники происшествия вели себя цивилизованно и дружелюбно друг к другу, без каких-либо взаимных упреков или претензий и даже утешали по мере сил "виновника торжества".

Сразу пять авто столкнулись на Немиге - фото

Около 16:00 движение по улице Немига было восстановлено в полном объеме, а участники ДТП с места происшествия разъехались своим ходом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Сразу пять авто столкнулись на Немиге - фото