Диггеры едва не утонули в минской канализации

www.interfax.by
20 сентября 2012, 09:52
Минская милиция спасла сегодня 5 диггеров, которые чуть не утонули в канализационной системе в центре Минска.

"Сотрудники минской милиции спасли 5 диггеров, которые чуть не утонули в канализационной системе на улице Немига в Минске", - данная информация содержится на интернет-проекте ГУВД Минска "Перехват".

Как сообщил агентству "Интерфакс-Запад" в четверг пресс-секретарь ГУВД Минска Александр Ластовский, "Сегодня ночью 5 молодых совершеннолетних людей решили устроить незаконное проникновение в канализационную систему. По предварительной информации, они проникли в канализацию на улице Немига со стороны здания "Макдональдс".

"Поток воды из-за сильного дождя, который был сегодня ночью в Минске, начал представлять смертельную угрозу, диггеры, понимая, что могут утонуть, по мобильному телефону позвонили в МЧС. Спасатели и милиция извлекли диггеров из канализационной системы. Они живы. Их действиям будут дана правовая оценка", - сообщил А.Ластовский.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Диггеры едва не утонули в минской канализации