Центр Гродно обесточили

UDF.BY
20 сентября 2012, 15:10
Частичное отключение электроэнергии в центре Гродно произошло в 9.57 утра 20 сентября. К обеду электроснабжение было полностью восстановлено.

Аварийная ситуация затронула отдельные учреждения и жилые здания на улицах Советской, Чапаева, Доминиканской, Карбышева, Ботанической, Стефана Батория, сообщает БЕЛТА. По информации "Блога Гродно s13", обесточен был даже Гродненский горисполком.

Без электричества оказались восемь трансформаторных подстанций - четыре полностью и четыре частично. Объекты жизнеобеспечения от электричества не отключались. По информации Гродненских электросетей, причиной аварийной ситуации стало повреждение высоковольтной кабельной линии.

Первым потребителям электроэнергия стала поступать уже в 10.25, полностью электроснабжение было восстановлено в 11.25. На данный момент электроэнергия подается из резервных источников. Специалисты ведут ремонтные работы на поврежденном участке линии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Центр Гродно обесточили